Расписание электрички № 6706

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 12:25
Вахитово 12:29 1 м 12:30 4 м
Тихорецкая 12:33 12:33 7 м
Березовая Роща 12:35 1 м 12:36 9 м
Комбинат 12:39 1 м 12:40 12 м
Юбилейная 12:43 1 м 12:44 15 м
Столбище 12:46 1 м 12:47 17 м
Аэропорт 12:53 23 м