Личный кабинет

Расписание электрички № 6101

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 14:30
Адмиралтейская Слобода 14:34 1 м 14:35 4 м
Лагерная 14:40 1 м 14:41 9 м
Старое Аракчино 14:44 1 м 14:45 12 м
Новое Аракчино 14:47 1 м 14:48 14 м
Восточный Парк,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060162 14:52 1 м 14:53 18 м
Юдино 14:55 1 м 14:56 20 м
Врд 14:58 1 м 14:59 22 м
Займище 15:02 1 м 15:03 25 м
Обсерватория 15:06 1 м 15:07 28 м
Платформа 774Км 15:09 1 м 15:10 30 м
Ост.Пункт 771Км 15:13 1 м 15:14 33 м
Васильево 15:18 1 м 15:19 37 м
Ост.Пункт 766 км 15:22 1 м 15:23 40 м
Атлашкино 15:25 1 м 15:26 42 м
Зеленый Дол 15:31 1 м 15:32 47 м
Волга Пост 15:35 1 м 15:36 50 м
Ост.Пункт 753Км 15:39 1 м 15:40 53 м
Свияжск 15:43 1 м 15:44 56 м
Платформа 746 км 15:49 1 м 15:50 1 ч 1 м
Ширданы 15:56 1 м 15:57 1 ч 7 м
Воробьевский 16:01 1 м 16:02 1 ч 11 м
Тюрлема 16:10 1 м 16:11 1 ч 19 м
Ост.Пункт 722 км 16:15 1 м 16:16 1 ч 23 м
Чешлама 16:20 1 м 16:21 1 ч 27 м
Тансарино 16:26 1 м 16:27 1 ч 32 м
Урмары 16:33 1 м 16:34 1 ч 38 м
Чубаево 16:38 1 м 16:39 1 ч 42 м
Батеево 16:42 1 м 16:43 1 ч 45 м
Шоркистры 16:49 1 м 16:50 1 ч 51 м
Платформа 684 км 16:56 1 м 16:57 1 ч 57 м
Кибечи 17:00 1 м 17:01 2 ч
Алешево 17:06 1 м 17:07 2 ч 5 м
Оп 672 км 17:10 1 м 17:11 2 ч 8 м
Канаш Вх 17:15 1 м 17:16 2 ч 12 м
Канаш Вост 17:18 1 м 17:19 2 ч 14 м
Канаш 17:26 2 ч 21 м