Расписание электрички № 6434

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 13:14
Вахитово 13:19 1 м 13:20 5 м
Ометьево-2 13:25 1 м 13:26 10 м
Ометьево 13:28 1 м 13:29 12 м
Новаторов 13:33 1 м 13:34 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 13:37 1 м 13:38 19 м
Дербышки 13:43 1 м 13:44 24 м
Ост.Пункт 804 км 13:48 1 м 13:49 28 м
Ост.Пункт 807 км 13:52 1 м 13:53 31 м
Кендери 13:55 1 м 13:56 33 м
Высокая Гора 14:01 1 м 14:02 38 м
Каменка Санаторий 14:04 1 м 14:05 40 м
Калинино 14:08 1 м 14:09 43 м
Бирюли 14:12 1 м 14:13 46 м
Ост.Пункт 823Км 14:16 1 м 14:17 49 м
Чепчуги 14:19 1 м 14:20 51 м
Куркачи 14:25 1 м 14:26 56 м
Ост.Пункт 835 км 14:30 1 м 14:31 1 ч
Камаево 14:33 1 м 14:34 1 ч 2 м
Чурилино 14:38 1 м 14:39 1 ч 6 м
Чулпаново 14:42 1 м 14:43 1 ч 9 м
Платформа 849 км 14:46 1 м 14:47 1 ч 12 м
Арск 14:52 1 ч 17 м