Расписание электрички № 6424

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пассажирская 12:11
Вахитово 12:16 1 м 12:17 5 м
Ометьево-2 12:22 1 м 12:23 10 м
Ометьево 12:25 1 м 12:26 12 м
Новаторов 12:30 1 м 12:31 16 м
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 12:34 1 м 12:35 19 м
Дербышки 12:40 1 м 12:41 24 м
Ост.Пункт 804 км 12:45 1 м 12:46 28 м
Ост.Пункт 807 км 12:49 1 м 12:50 31 м
Кендери 12:52 1 м 12:53 33 м
Высокая Гора 12:58 1 м 12:59 38 м
Каменка Санаторий 13:01 1 м 13:02 40 м
Калинино 13:05 1 м 13:06 43 м
Бирюли 13:09 1 м 13:10 46 м
Ост.Пункт 823Км 13:12 1 м 13:13 48 м
Чепчуги 13:16 1 м 13:17 51 м
Куркачи 13:22 1 м 13:23 56 м
Ост.Пункт 835 км 13:26 1 м 13:27 59 м
Камаево 13:30 1 м 13:31 1 ч 2 м
Чурилино 13:35 1 м 13:36 1 ч 6 м
Чулпаново 13:39 1 м 13:40 1 ч 9 м
Платформа 849 км 13:42 1 м 13:43 1 ч 11 м
Арск 13:48 1 м 13:49 1 ч 16 м
Платформа 859 км 13:54 13:54 1 ч 21 м
Чекурча 13:58 1 м 13:59 1 ч 25 м
Ост.Пункт 871 км 14:04 1 м 14:05 1 ч 30 м
Корса 14:09 1 м 14:10 1 ч 34 м
Ост.Пункт 880Км 14:14 1 м 14:15 1 ч 38 м
Миндюш 14:18 1 м 14:19 1 ч 41 м
Шемордан 14:25 1 м 14:26 1 ч 47 м
Иштуган 14:32 1 м 14:33 1 ч 53 м
Коинсар 14:40 1 м 14:41 2 ч
Ост.Пункт 915 км 14:47 1 м 14:48 2 ч 6 м
Состомак 14:50 1 м 14:51 2 ч 8 м
Братья Комаровы 14:57 1 м 14:58 2 ч 14 м
Кукмор 15:01 1 м 15:02 2 ч 17 м
Разъезд 934 км 15:06 1 м 15:07 2 ч 21 м
Вятские Поляны 15:12 1 м 15:13 2 ч 26 м
Платформа 942 км 15:17 1 м 15:18 2 ч 30 м
Ямное 15:21 1 м 15:22 2 ч 33 м
Заструг 15:27 1 м 15:28 2 ч 38 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 15:35 2 ч 45 м