Личный кабинет

Расписание электрички № 6333

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Киров Пасс 08:50
Пост 953 км 08:55 08:55 5 м
Ломовская 08:57 1 м 08:58 7 м
Чухломинский 09:04 1 м 09:05 13 м
Лянгасы 09:08 09:08 16 м
Лянгасово 09:14 1 м 09:15 22 м
Лянгасово Сорт 09:17 1 м 09:18 25 м
Лянгасово депо 09:20 1 м 09:21 27 м
ЛянгАсово П.А,Б 09:24 1 м 09:25 30 м
Цапели 09:26 1 м 09:27 32 м
Ост.Пункт 932 км 09:31 1 м 09:32 36 м
Ост.Пункт 930 км 09:34 1 м 09:35 39 м
Стрижи 09:40 44 м