Личный кабинет

Расписание электрички № 7161

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кишерть 02:32
Ост.Пункт 1551 км 02:37 02:37 5 м
Камаи 02:39 1 м 02:40 7 м
Чикали 02:44 1 м 02:45 12 м
Кунгур 02:54 1 м 02:55 21 м
Ост.Пункт 1533 км 02:58 1 м 02:59 24 м
Гипсы 03:02 1 м 03:03 28 м
Иренский 03:09 1 м 03:10 34 м
Блины 03:15 1 м 03:16 39 м
Ергач 03:22 1 м 03:23 45 м
Ост.Пункт 1505 км 03:29 1 м 03:30 52 м
Курашимский 03:35 1 м 03:36 57 м
Ост.Пункт 1492 км 03:41 1 м 03:42 1 ч 3 м
Платошино 03:44 1 м 03:45 1 ч 5 м
Кукуштан 03:48 1 м 03:49 1 ч 8 м
Янычи 03:54 1 м 03:55 1 ч 14 м
Ост.Пункт 1478 км 03:59 1 м 04:00 1 ч 18 м
Юг 04:03 1 м 04:04 1 ч 21 м
Ост.Пункт 1470 км 04:06 1 м 04:07 1 ч 24 м
Мулянка 04:14 1 м 04:15 1 ч 31 м
Горбуново 04:19 1 м 04:20 1 ч 35 м
Клестовский 04:22 1 м 04:23 1 ч 38 м
Кочкино 04:26 1 м 04:27 1 ч 41 м
Ферма,Свердловская,Пермский край,Россия,2030023 04:32 1 м 04:33 1 ч 46 м
Няшино 04:36 1 м 04:37 1 ч 50 м
Ост.Пункт 1447 км 04:40 1 м 04:41 1 ч 53 м
Бахаревка 04:45 1 м 04:46 1 ч 57 м
Ост.Пункт 1436 км 04:53 1 м 04:54 2 ч 5 м
Пермь 2 04:57 2 ч 8 м