Личный кабинет

Расписание электрички № 6117

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кисловодск 10:45
Минутка 10:49 1 м 10:50 4 м
Подкумок 10:57 1 м 10:58 11 м
Белый Уголь 11:04 1 м 11:05 18 м
Ессентуки 11:11 1 м 11:12 24 м
Золотушка 11:16 1 м 11:17 28 м
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 11:22 1 м 11:23 33 м
Новопятигорск 11:25 1 м 11:26 36 м
Пятигорск 11:29 1 м 11:30 39 м
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 11:35 1 м 11:36 44 м
Машук 11:38 1 м 11:39 46 м
Иноземцево 11:41 1 м 11:42 49 м
Бештау 11:47 1 м 11:48 54 м
Змейка 11:53 1 м 11:54 59 м
Ост.Пункт 5 км 11:57 1 м 11:58 1 ч 3 м
Ост.Пункт 3 км 12:00 1 м 12:01 1 ч 5 м
Минеральные Воды 12:07 1 ч 11 м