Личный кабинет

Расписание электрички № 6936

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кизнер 19:33
Ягул 19:42 1 м 19:43 9 м
Ост.Пункт 988 км 19:45 19:45 11 м
Ост.Пункт 993 км 19:49 19:49 15 м
Саркуз 19:52 1 м 19:53 18 м
Мултан 19:58 19:58 23 м
Ост.Пункт 1007 км 20:02 20:02 27 м
Люга 20:06 1 м 20:07 31 м
Ост.Пункт 1016 км 20:11 20:11 35 м
Сардан 20:14 1 м 20:15 38 м
Сюгаил 20:17 20:17 40 м
Ост.Пункт 1024 км 20:20 20:20 43 м
Можга 20:24 1 м 20:25 47 м
Ост.Пункт 1030 км 20:28 20:28 50 м
Ост.Пункт 1035 км 20:31 20:31 53 м
Чумайтло 20:33 20:33 55 м
Пычас 20:41 1 м 20:42 1 ч 3 м
Ост.Пункт 1050 км 20:46 20:46 1 ч 7 м
Ост.Пункт 1055 км 20:50 20:50 1 ч 11 м
Карамбай 20:53 1 м 20:54 1 ч 14 м
Ост.Пункт 1060 км 20:58 20:58 1 ч 18 м
Уром 21:05 1 м 21:06 1 ч 25 м
Ост.Пункт 1072 км 21:11 21:11 1 ч 30 м
Гожня 21:14 21:14 1 ч 33 м
Ост.Пункт 1079 км 21:15 21:15 1 ч 34 м
Агрыз 21:24 2 м 21:26 1 ч 43 м
Горочный Пост 21:31 21:31 1 ч 48 м
Оп 5 км 21:33 21:33 1 ч 50 м
Раз'езд 9 км 21:36 21:36 1 ч 53 м
Юски 21:39 1 м 21:40 1 ч 56 м
Ост.Пункт 17 км 21:46 21:46 2 ч 2 м
Совхозный 21:48 21:48 2 ч 4 м
Лудзя 21:52 1 м 21:53 2 ч 8 м
Платформа 27 км 21:57 21:57 2 ч 12 м
Ижевск 22:05 2 ч 20 м