Личный кабинет

Расписание электрички № 6212

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Котельниково 03:58
Курмоярский 04:07 04:07 9 м
Гремячая 04:16 1 м 04:17 18 м
Чилеково 04:32 1 м 04:33 33 м
Раз'езд 140 км 04:41 04:41 41 м
Жутово 04:50 1 м 04:51 50 м
Гнилоаксайская 05:08 1 м 05:09 1 ч 7 м
Абганерово 05:26 1 м 05:27 1 ч 24 м
Тингута 05:47 1 м 05:48 1 ч 44 м
Канальная 06:07 1 м 06:08 2 ч 3 м
Ост.Пункт 45 км 06:12 1 м 06:13 2 ч 7 м
Ост.Пункт 43 км 06:16 1 м 06:17 2 ч 10 м
Ост.Пункт 40 км 06:22 1 м 06:23 2 ч 15 м
Чапурники 06:27 1 м 06:28 2 ч 19 м
Ост.Пункт 34 км 06:32 1 м 06:33 2 ч 23 м
Ост.Пункт 28 км 06:39 1 м 06:40 2 ч 29 м
Сарепта 06:43 1 м 06:44 2 ч 32 м
Железнодорожная 06:48 1 м 06:49 2 ч 36 м
Лесобаза 06:51 06:51 2 ч 38 м
Завод Им.Кирова 06:53 06:53 2 ч 40 м
Волгогрес 06:54 06:54 2 ч 41 м
Бекетовская 06:56 1 м 06:57 2 ч 43 м
Завод Им.Ермана 06:59 1 м 07:00 2 ч 45 м
Им.Руднева 07:02 1 м 07:03 2 ч 47 м
Горная Поляна 07:06 1 м 07:07 2 ч 50 м
Обувная Фабрика 07:12 1 м 07:13 2 ч 55 м
Завод Имени Петрова 07:15 1 м 07:16 2 ч 57 м
Ельшанка 07:18 1 м 07:19 2 ч 59 м
Волгоград 2 07:23 1 м 07:24 3 ч 3 м
Волгоград 1 07:29 3 ч 8 м