Личный кабинет

Расписание электрички № 6303

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 04:30
Малино 04:33 1 м 04:33 3 м
Фирсановская 04:36 1 м 04:37 6 м
Сходня 04:40 1 м 04:40 9 м
Подрезково 04:43 1 м 04:43 11 м
Новоподрезково 04:45 1 м 04:46 13 м
Планерная 04:48 1 м 04:49 16 м
Химки 04:53 1 м 04:54 20 м
Левобережная 04:56 1 м 04:56 22 м
Ховрино 05:01 1 м 05:02 27 м
Моссельмаш 05:04 1 м 05:04 29 м
Нати 05:07 1 м 05:08 32 м
Петровско-Разумовское 05:10 1 м 05:10 34 м
Останкино 05:15 1 м 05:15 39 м
Рижская 05:19 1 м 05:20 43 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05:27 50 м