Личный кабинет

Расписание электрички № 6331

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Крюково 09:27
Малино 09:31 1 м 09:31 4 м
Фирсановская 09:34 1 м 09:35 7 м
Сходня 09:38 1 м 09:38 10 м
Подрезково 09:41 1 м 09:41 12 м
Новоподрезково 09:43 1 м 09:44 14 м
Планерная 09:46 1 м 09:47 17 м
Химки 09:51 1 м 09:52 21 м
Левобережная 09:54 1 м 09:55 23 м
Ховрино 10:00 1 м 10:00 28 м
Моссельмаш 10:02 1 м 10:03 30 м
Нати 10:05 1 м 10:06 33 м
Петровско-Разумовское 10:08 1 м 10:08 35 м
Останкино 10:12 1 м 10:13 39 м
Рижская 10:17 1 м 10:17 43 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:24 49 м