Личный кабинет

Расписание электрички № 6041

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Кутум 04:42
Юго-Восток 3 04:46 1 м 04:47 4 м
Софья Перовская 04:50 1 м 04:51 7 м
Астрахань 1 04:55 1 м 04:56 11 м
Астрахань 2 05:05 1 м 05:06 20 м
Ост.Пункт 1521 км 05:12 1 м 05:13 26 м
Ост.Пункт 1519 км 05:16 1 м 05:17 29 м
Рычинский 05:28 1 м 05:29 40 м
Ост.Пункт 1512 км 05:31 1 м 05:32 42 м
Ост.Пункт 1509 км 05:35 1 м 05:36 45 м
Ост.Пункт 1507 км 05:38 05:38 47 м
Дельта 05:45 1 м 05:46 54 м
Ост.Пункт 1494 км 05:50 05:50 58 м
Ост.Пункт 1492 км 05:52 1 м 05:53 1 ч
Ост.Пункт 1490 км 05:55 05:55 1 ч 2 м
Бузанский 06:02 1 м 06:03 1 ч 9 м
Ост.Пункт 1485 км 06:09 06:09 1 ч 15 м
Аксарайская 2 06:17 1 ч 23 м