Личный кабинет

Расписание электрички № 6830

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мельничный Ручей 14:00
Всеволожская 14:03 1 м 14:04 3 м
Бернгардовка 14:06 1 м 14:07 5 м
Ковалево 14:10 1 м 14:11 9 м
Пост Ковалево 14:13 1 м 14:13 11 м
Ржевка 14:17 1 м 14:17 14 м
Пискаревка 14:23 1 м 14:24 20 м
Кушелевка 14:29 1 м 14:30 26 м
Санкт-Петербург Финляндский 14:38 33 м