Личный кабинет

Расписание электрички № 6063

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лена Восточная 14:07
Якурим 14:14 1 м 14:15 7 м
Лена 14:30 2 м 14:32 22 м
Усть-Кут 14:41 1 м 14:42 32 м
Паниха 14:49 1 м 14:50 39 м
Ост.Пункт 703 км 14:53 1 м 14:54 42 м
Ост.Пункт 699 км 14:59 1 м 14:59 47 м
Ост.Пункт 697 км 15:02 1 м 15:03 50 м
Ост.Пункт 694 км 15:07 1 м 15:08 54 м
Ост.Пункт 692 км 15:11 1 м 15:11 57 м
Ост.Пункт 690 км 15:14 1 м 15:15 1 ч
Ост.Пункт 687 км 15:17 1 м 15:18 1 ч 2 м
Ост.Пункт 684 км 15:22 15:22 1 ч 6 м
Ост.Пункт 679 км 15:28 1 м 15:29 1 ч 12 м
Ост.Пункт 676 км 15:32 1 м 15:32 1 ч 15 м
Ост.Пункт 674 км 15:36 1 м 15:37 1 ч 19 м
Янталь 15:41 1 м 15:42 1 ч 23 м
Ручей 15:52 1 м 15:53 1 ч 33 м
Ост.Пункт 652 км 16:02 1 м 16:03 1 ч 42 м
Ост.Пункт 648 км 16:07 1 м 16:08 1 ч 46 м
Мерзлотная 16:34 1 м 16:34 2 ч 12 м
Семигорск 16:45 2 ч 23 м