Личный кабинет

Расписание электрички № 6253

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лобня 18:23
Шереметьевская 18:28 1 м 18:29 5 м
Хлебниково 18:31 1 м 18:31 7 м
Водники 18:33 1 м 18:34 9 м
Долгопрудная 18:36 1 м 18:36 11 м
Новодачная 18:38 1 м 18:39 13 м
Марк 18:41 1 м 18:42 16 м
Лианозово 18:44 1 м 18:45 18 м
Бескудниково 18:47 1 м 18:48 20 м
Дегунино 18:50 1 м 18:51 22 м
Окружная 18:53 1 м 18:54 25 м
Тимирязевская 18:57 1 м 18:58 28 м
Москва (Савеловский вокзал) 19:05 1 м 19:06 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:11 2 м 19:13 39 м
Беговая 19:17 1 м 19:18 44 м
Тестовская 19:21 1 м 19:22 47 м
Фили 19:24 1 м 19:25 49 м
Кунцево 1 19:31 1 м 19:32 55 м
Рабочий Поселок 19:35 1 м 19:36 58 м
Сетунь 19:38 1 м 19:38 1 ч
Немчиновка 19:40 1 м 19:41 1 ч 2 м
Трехгорка 19:44 1 м 19:44 1 ч 5 м
Баковка 19:46 1 м 19:47 1 ч 7 м
Одинцово 19:50 1 м 19:51 1 ч 10 м
Отрадное Смол. 19:53 1 м 19:54 1 ч 13 м
Пионерская 19:56 1 м 19:57 1 ч 15 м
Перхушково 19:59 1 м 19:59 1 ч 17 м
Дачное 20:06 1 м 20:06 1 ч 24 м
Малая Вязема 20:09 1 м 20:09 1 ч 26 м
Голицыно 20:12 1 м 20:13 1 ч 29 м
Сушкинская 20:19 1 м 20:19 1 ч 35 м
Петелино,Московская,Московская область,Россия,2001127 20:22 1 м 20:23 1 ч 38 м
Портновская 20:27 1 м 20:28 1 ч 42 м
Кубинка 1 20:31 1 м 20:32 1 ч 45 м
Полушкино 20:38 1 м 20:39 1 ч 51 м
Санаторная 20:41 1 м 20:42 1 ч 54 м
Тучково 20:45 2 м 20:47 1 ч 57 м
Садовая 20:52 1 м 20:52 2 ч 2 м
Дорохово 20:55 1 м 20:56 2 ч 5 м
Партизанская 21:00 1 м 21:00 2 ч 9 м
Шаликово 21:05 1 м 21:06 2 ч 14 м
Ост.Пункт 109 км 21:12 1 м 21:13 2 ч 20 м
Можайск 21:17 1 м 21:18 2 ч 24 м
Бородино 21:29 2 ч 35 м