Личный кабинет

Расписание электрички № 6219

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Лобня 15:53
Шереметьевская 15:58 1 м 15:59 5 м
Хлебниково 16:01 1 м 16:01 7 м
Водники 16:03 1 м 16:04 9 м
Долгопрудная 16:06 1 м 16:06 11 м
Новодачная 16:08 1 м 16:09 13 м
Марк 16:11 1 м 16:12 16 м
Лианозово 16:14 1 м 16:15 18 м
Бескудниково 16:17 1 м 16:18 20 м
Дегунино 16:20 1 м 16:21 22 м
Окружная 16:23 1 м 16:24 25 м
Тимирязевская 16:27 1 м 16:28 28 м
Москва (Савеловский вокзал) 16:35 1 м 16:36 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:41 2 м 16:43 39 м
Беговая 16:47 1 м 16:48 44 м
Тестовская 16:51 1 м 16:52 47 м
Фили 16:54 1 м 16:55 49 м
Кунцево 1 17:02 1 м 17:03 56 м
Рабочий Поселок 17:05 1 м 17:06 58 м
Сетунь 17:08 1 м 17:08 1 ч
Немчиновка 17:10 1 м 17:11 1 ч 2 м
Трехгорка 17:14 1 м 17:14 1 ч 5 м
Баковка 17:17 1 м 17:17 1 ч 8 м
Одинцово 17:20 1 м 17:21 1 ч 11 м
Отрадное Смол. 17:24 1 м 17:24 1 ч 13 м
Перхушково 17:28 1 м 17:29 1 ч 17 м
Жаворонки 17:33 1 м 17:34 1 ч 22 м
Малая Вязема 17:39 1 м 17:39 1 ч 26 м
Голицыно 17:42 1 м 17:43 1 ч 29 м
Сушкинская 17:49 1 м 17:49 1 ч 35 м
Петелино,Московская,Московская область,Россия,2001127 17:52 1 м 17:53 1 ч 38 м
Часцовская 17:55 1 м 17:56 1 ч 40 м
Портновская 17:59 1 м 17:59 1 ч 43 м
Кубинка 1 18:02 1 м 18:03 1 ч 46 м
Чапаевка 18:07 1 м 18:08 1 ч 50 м
Полушкино 18:11 1 м 18:12 1 ч 53 м
Санаторная 18:14 1 м 18:15 1 ч 56 м
Тучково 18:18 1 м 18:19 1 ч 59 м
Театральная 18:21 1 м 18:22 2 ч 1 м
Садовая 18:26 1 м 18:26 2 ч 5 м
Дорохово 18:29 1 м 18:30 2 ч 8 м
Партизанская 18:34 1 м 18:34 2 ч 12 м
Шаликово 18:39 1 м 18:40 2 ч 17 м
Кукаринская 18:44 1 м 18:45 2 ч 21 м
Ост.Пункт 109 км 18:48 1 м 18:49 2 ч 25 м
Можайск 18:54 2 ч 30 м