Личный кабинет

Расписание электрички № 6562

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Любинская 02:55
Ост.Пункт 2666 км 03:04 1 м 03:04 9 м
Ост.Пункт 2669 км 03:07 1 м 03:08 11 м
Ост.Пункт 2672 км 03:11 1 м 03:12 14 м
Ост.Пункт 2677 км 03:16 1 м 03:17 18 м
Ост.Пункт 2680 км 03:20 1 м 03:20 21 м
Петрушенко 03:24 1 м 03:25 25 м
Входная 03:49 1 м 03:50 49 м
Ост.Пункт 2888 км 03:53 1 м 03:54 52 м
Ост.Пункт 2890 км 03:56 1 м 03:57 54 м
Ост.Пункт 2891 км 04:00 04:00 57 м
Карбышево 1 04:04 1 м 04:05 1 ч 1 м
Труд 04:10 1 м 04:10 1 ч 6 м
Омск-Пассажирский 04:15 2 м 04:17 1 ч 10 м
Привокзальная 04:21 1 м 04:22 1 ч 14 м
Локомотивная 04:24 1 м 04:25 1 ч 16 м
Ост.Пункт 2716 км 04:27 1 м 04:28 1 ч 18 м
Деповская 04:31 1 м 04:32 1 ч 21 м
Московка,Западно-Сибирская,Омская область,Россия,2044899 04:36 1 ч 25 м