Личный кабинет

Расписание электрички № 6306

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Малоярославец 12:12
Шемякино,Московская,Калужская область,Россия,2002990 12:20 1 м 12:21 8 м
Обнинское 12:28 1 м 12:29 15 м
Балабаново 12:38 1 м 12:39 24 м
Ворсино 12:44 1 м 12:45 29 м
Башкино 12:50 1 м 12:51 35 м
Латышская 12:55 1 м 12:55 39 м
Нара 13:00 1 м 13:01 44 м
Зосимова Пустынь 13:06 1 м 13:07 49 м
Бекасово 1 13:09 1 м 13:10 51 м
Селятино 13:18 1 м 13:18 59 м
Апрелевка 13:23 1 м 13:24 1 ч 4 м
Победа 13:27 1 м 13:28 1 ч 7 м
Крекшино 13:29 13:29 1 ч 9 м
Кокошкино 13:33 1 м 13:34 1 ч 13 м
Толстопальцево 13:36 1 м 13:36 1 ч 15 м
Лесной Городок 13:39 1 м 13:40 1 ч 18 м
Внуково 13:45 1 м 13:45 1 ч 22 м
Переделкино 13:49 1 м 13:50 1 ч 26 м
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 13:53 1 м 13:53 1 ч 29 м
Сколково 13:56 1 м 13:57 1 ч 32 м
Очаково 1 13:59 1 м 14:00 1 ч 35 м
Матвеевское 14:05 1 м 14:05 1 ч 40 м
Москва (Киевский вокзал) 14:17 1 ч 51 м