Личный кабинет

Расписание электрички № 6371КД

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Медвежья Гора 03:55
Предмедгорский 04:07 1 м 04:08 12 м
Пергуба 04:15 1 м 04:16 19 м
Кяппесельга 04:38 1 м 04:39 41 м
Ост.Пункт 522 км 04:44 1 м 04:45 46 м
Викшеозеро 04:52 1 м 04:53 53 м
Новый Поселок 05:03 3 м 05:06 1 ч 3 м
Лижма 05:14 1 м 05:15 1 ч 11 м
Ост.Пункт 489 км 05:20 1 м 05:21 1 ч 16 м
Кедрозеро 05:24 1 м 05:25 1 ч 19 м
Илемсельга 05:32 1 м 05:33 1 ч 26 м
Мянсельга 05:40 1 м 05:41 1 ч 33 м
Ост.Пункт 468 км 05:46 1 м 05:47 1 ч 38 м
Нигозеро 05:53 1 м 05:54 1 ч 44 м
Кондопога 06:00 1 м 06:01 1 ч 50 м
Ост.Пункт 454 км 06:05 1 м 06:06 1 ч 54 м
Заделье 06:11 1 м 06:12 1 ч 59 м
Суна 06:21 1 м 06:22 2 ч 8 м
Ост.Пункт 437 км 06:27 1 м 06:28 2 ч 13 м
Лучевой 06:33 1 м 06:34 2 ч 18 м
Ост.Пункт 427 км 06:41 1 м 06:42 2 ч 25 м
Шуйская 06:47 1 м 06:48 2 ч 30 м
Томицы 07:01 1 м 07:02 2 ч 43 м
Петрозаводск-Пасс 07:14 2 ч 55 м