Личный кабинет

Расписание электрички № 6836

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мельничный Ручей 17:10
Всеволожская 17:15 1 м 17:16 5 м
Бернгардовка 17:18 1 м 17:19 7 м
Ковалево 17:22 1 м 17:23 11 м
Пост Ковалево 17:25 1 м 17:25 13 м
Ржевка 17:30 1 м 17:31 17 м
Пискаревка 17:37 1 м 17:37 23 м
Кушелевка 17:43 1 м 17:44 29 м
Санкт-Петербург Финляндский 17:51 36 м