Личный кабинет

Расписание электрички № 6863

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мга 07:16
Ост.Пункт 45 км 07:23 1 м 07:23 7 м
Горы 07:26 1 м 07:27 10 м
Павлово на Неве 07:33 1 м 07:33 16 м
Геройская 07:38 1 м 07:38 20 м
Островки 07:44 1 м 07:45 26 м
Ост.Пункт 20 км 07:48 1 м 07:48 29 м
Манушкино 07:51 1 м 07:52 32 м
Ост.Пункт 16 км 07:54 1 м 07:55 35 м
Колтуши 07:57 1 м 07:58 37 м
Ост.Пункт 11 км 08:01 1 м 08:01 40 м
Мяглово 08:04 1 м 08:04 43 м
Ост.Пункт 7 км 08:08 1 м 08:08 46 м
Ост.Пункт 5 км 08:11 1 м 08:12 49 м
Заневск Пост Ii 08:14 08:14 52 м
Санкт-Петербург Ладожский 08:22 59 м