Личный кабинет

Расписание электрички № 6306

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мичуринск - Уральский 19:23
Турмасово 19:31 1 м 19:32 8 м
Ост.Пункт 413 км 19:36 19:36 12 м
Варваринский 19:40 1 м 19:40 16 м
Никифоровка 19:50 1 м 19:51 25 м
Ост.Пункт 437 км 19:59 19:59 33 м
Сабурово 20:08 1 м 20:09 42 м
Селезни 20:18 1 м 20:19 51 м
Челновская 20:25 1 м 20:25 57 м
Пушкари 20:31 1 м 20:31 1 ч 3 м
Блокпост 471 км 20:35 20:35 1 ч 6 м
Тамбов 1 20:43 1 ч 14 м