Личный кабинет

Расписание электрички № 6617

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 07:51
Осеевская 07:56 1 м 07:56 5 м
Циолковская 07:59 1 м 08:00 8 м
Бахчиванджи 08:02 1 м 08:02 10 м
Чкаловская 08:05 2 м 08:07 12 м
Гагаринская 08:09 1 м 08:09 14 м
Щелково 08:11 1 м 08:12 16 м
Воронок 08:15 1 м 08:16 19 м
Соколовская 08:18 1 м 08:19 21 м
Загорянская 08:22 1 м 08:22 24 м
Валентиновка 08:24 1 м 08:25 26 м
Болшево 08:27 1 м 08:28 28 м
Подлипки Дачные 08:32 1 м 08:33 32 м
Мытищи 08:38 3 м 08:41 37 м
Тайнинская 08:43 1 м 08:44 40 м
Перловская 08:46 1 м 08:47 42 м
Лось 08:49 1 м 08:50 45 м
Лосиноостровская 08:53 1 м 08:54 48 м
Северянин 08:57 2 м 08:59 51 м
Яуза 09:02 1 м 09:03 54 м
Маленковская 09:05 1 м 09:05 56 м
Москва 3 09:07 1 м 09:08 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:15 1 ч 5 м