Личный кабинет

Расписание электрички № 6667

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Монино 21:14
Осеевская 21:19 1 м 21:19 5 м
Циолковская 21:22 1 м 21:23 8 м
Бахчиванджи 21:25 1 м 21:25 10 м
Чкаловская 21:28 2 м 21:30 12 м
Гагаринская 21:32 1 м 21:32 14 м
Щелково 21:34 1 м 21:35 16 м
Воронок 21:38 1 м 21:39 19 м
Соколовская 21:41 1 м 21:42 21 м
Загорянская 21:45 1 м 21:45 24 м
Валентиновка 21:47 1 м 21:48 26 м
Болшево 21:50 2 м 21:52 28 м
Подлипки Дачные 21:56 1 м 21:57 32 м
Мытищи 22:03 1 м 22:04 38 м
Тайнинская 22:07 1 м 22:07 41 м
Перловская 22:10 1 м 22:10 43 м
Лось 22:13 1 м 22:13 46 м
Лосиноостровская 22:16 1 м 22:17 49 м
Северянин 22:21 2 м 22:22 52 м
Яуза 22:24 1 м 22:25 54 м
Маленковская 22:27 1 м 22:27 56 м
Москва 3 22:29 1 м 22:30 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 22:37 1 ч 5 м