Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Москва Фрязево

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6886

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление00:01
1 ч 27 м
Прибытие01:28

6888

АпрелевкаФрязево
АпрелевкаФрязево
Отправление00:21
1 ч 28 м
Прибытие01:49

6605

Москва-ТехническаяПетушки
Москва-ТехническаяПетушки
Отправление04:37
1 ч 10 м 30 с
Прибытие05:47

6450

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление04:46
1 ч 52 м
Прибытие06:38

6607

Москва-ТехническаяЗахарово
Москва-ТехническаяЗахарово
Отправление05:01
1 ч 15 м
Прибытие06:16

6612

Москва-Сорт-Киевск.Крутое
Москва-Сорт-Киевск.Крутое
Отправление05:17
1 ч 27 м 30 с
Прибытие06:44

6624

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление06:05
1 ч 25 м 30 с
Прибытие07:30

6452

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление06:10
1 ч 48 м
Прибытие07:58

6627

Москва-ТехническаяЗахарово
Москва-ТехническаяЗахарово
Отправление06:32
1 ч 6 м 30 с
Прибытие07:38

6636

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление06:41
1 ч 36 м 30 с
Прибытие08:17

6640

Лесной ГородокФрязево
Лесной ГородокФрязево
Отправление07:01
1 ч 30 м
Прибытие08:31

6637

Москва-ТехническаяЗахарово
Москва-ТехническаяЗахарово
Отправление07:12
1 ч 12 м
Прибытие08:24

6642

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление07:21
1 ч 24 м
Прибытие08:45

6454

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление07:22
1 ч 48 м
Прибытие09:10

6646

Лесной ГородокФрязево
Лесной ГородокФрязево
Отправление07:36
1 ч 34 м
Прибытие09:10

6648

АпрелевкаВладимир Пасс
АпрелевкаВладимир Пасс
Отправление07:41
1 ч 19 м
Прибытие09:00

6652

АпрелевкаФрязево
АпрелевкаФрязево
Отправление07:56
1 ч 33 м
Прибытие09:29

6994

Москва КурскаяВладимир Пасс
Москва КурскаяВладимир Пасс
Отправление07:57
1 ч 3 м
Прибытие09:00

6660

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление08:16
1 ч 28 м 30 с
Прибытие09:44

6664

Лесной ГородокЗахарово
Лесной ГородокЗахарово
Отправление08:26
1 ч 28 м
Прибытие09:54

6456

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление08:28
1 ч 48 м
Прибытие10:16

6674

Лесной ГородокПетушки
Лесной ГородокПетушки
Отправление09:06
1 ч 29 м 30 с
Прибытие10:35

6678

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление09:21
1 ч 31 м 30 с
Прибытие10:52

6688

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление09:40
1 ч 25 м 30 с
Прибытие11:06

6458

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление10:04
1 ч 47 м
Прибытие11:51

6698

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление10:16
1 ч 26 м 30 с
Прибытие11:42

6704

Лесной ГородокПетушки
Лесной ГородокПетушки
Отправление10:26
1 ч 26 м
Прибытие11:52

6722

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление12:21
1 ч 25 м 30 с
Прибытие13:46

6724

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление12:26
1 ч 30 м
Прибытие13:56

6726

Лесной ГородокКрутое
Лесной ГородокКрутое
Отправление12:36
1 ч 27 м 30 с
Прибытие14:03

6728

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление12:41
1 ч 29 м
Прибытие14:10

6462

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление12:45
1 ч 49 м
Прибытие14:34

6732

АпрелевкаФрязево
АпрелевкаФрязево
Отправление12:58
1 ч 28 м
Прибытие14:26

6740

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление13:41
1 ч 21 м
Прибытие15:02

6742

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление14:05
1 ч 26 м 30 с
Прибытие15:31

6464

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление14:11
1 ч 48 м
Прибытие15:59

6995

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
Отправление14:16
1 ч 7 м
Прибытие15:23

6744

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление14:16
1 ч 27 м
Прибытие15:43

6746

Лесной ГородокЭлектрогорск
Лесной ГородокЭлектрогорск
Отправление14:21
1 ч 28 м
Прибытие15:49

6748

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление14:26
1 ч 29 м 30 с
Прибытие15:55

6756

Очаково 1Петушки
Очаково 1Петушки
Отправление15:21
1 ч 19 м
Прибытие16:40

6758

Лесной ГородокЗахарово
Лесной ГородокЗахарово
Отправление15:26
1 ч 25 м 30 с
Прибытие16:51

6760

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление15:36
1 ч 26 м 30 с
Прибытие17:02

6466

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление15:40
1 ч 48 м
Прибытие17:28

6766

Очаково 1Петушки
Очаково 1Петушки
Отправление16:16
1 ч 22 м 30 с
Прибытие17:38

6768

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление16:21
1 ч 27 м 30 с
Прибытие17:48

6770

Лесной ГородокЗахарово
Лесной ГородокЗахарово
Отправление16:26
1 ч 32 м 30 с
Прибытие17:58

6468

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление16:51
1 ч 49 м
Прибытие18:40

6778

Лесной ГородокКрутое
Лесной ГородокКрутое
Отправление16:56
1 ч 27 м
Прибытие18:23

6784

Лесной ГородокКрутое
Лесной ГородокКрутое
Отправление17:16
1 ч 27 м 30 с
Прибытие18:43

6786

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление17:21
1 ч 31 м
Прибытие18:52

6470

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление17:35
1 ч 43 м
Прибытие19:18

6788

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление17:36
1 ч 25 м
Прибытие19:01

6472

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление18:15
1 ч 51 м
Прибытие20:06

6802

Лесной ГородокКрутое
Лесной ГородокКрутое
Отправление18:16
1 ч 31 м
Прибытие19:47

6804

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление18:21
1 ч 19 м
Прибытие19:40

6806

Лесной ГородокЗахарово
Лесной ГородокЗахарово
Отправление18:26
1 ч 27 м 30 с
Прибытие19:53

6808

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление18:36
1 ч 24 м
Прибытие20:00

6474

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление18:57
1 ч 49 м
Прибытие20:46

6818

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление19:01
1 ч 24 м
Прибытие20:25

6820

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление19:16
1 ч 21 м 30 с
Прибытие20:37

6828

Лесной ГородокЗахарово
Лесной ГородокЗахарово
Отправление19:46
1 ч 26 м
Прибытие21:12

6830

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление19:56
1 ч 25 м 30 с
Прибытие21:21

6832

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление20:01
1 ч 29 м
Прибытие21:30

6834

Лесной ГородокЭлектрогорск
Лесной ГородокЭлектрогорск
Отправление20:06
1 ч 32 м
Прибытие21:38

6476

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление20:11
1 ч 48 м
Прибытие21:59

6842

Лесной ГородокПетушки
Лесной ГородокПетушки
Отправление20:56
1 ч 17 м
Прибытие22:13

6844

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление21:06
1 ч 25 м 30 с
Прибытие22:31

6846

Лесной ГородокЭлектрогорск
Лесной ГородокЭлектрогорск
Отправление21:16
1 ч 27 м 30 с
Прибытие22:43

7195

Скорый
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
Отправление21:17
47 м
Прибытие22:04

6478

Москва ЯрославскаяФрязево
Москва ЯрославскаяФрязево
Отправление21:36
1 ч 52 м
Прибытие23:28

6856

АпрелевкаПетушки
АпрелевкаПетушки
Отправление21:39
1 ч 30 м 30 с
Прибытие23:09

6862

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление21:56
1 ч 28 м 30 с
Прибытие23:24

6866

АпрелевкаЭлектрогорск
АпрелевкаЭлектрогорск
Отправление22:06
1 ч 26 м
Прибытие23:32

6870

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление22:21
1 ч 28 м
Прибытие23:49

6872

АпрелевкаФрязево
АпрелевкаФрязево
Отправление22:36
1 ч 30 м
Прибытие00:06

6878

АпрелевкаЗахарово
АпрелевкаЗахарово
Отправление23:01
1 ч 26 м
Прибытие00:27

6880

АпрелевкаКрутое
АпрелевкаКрутое
Отправление23:06
1 ч 30 м 30 с
Прибытие00:36

Москва - Фрязево: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Москва - Фрязево

Дополнительная информация о расписании электричек Москва - Фрязево

Расписание движения электричек Москва - Фрязево на 2024 год состоит из 78 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6886. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 27 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 27 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва - Фрязево едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва - Фрязево

Ближайший поезд Москва - Фрязево отправится 17 июля в 00:01.



Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

VISAVisa electronMasterCardMaestroМир