Войти
ГлавнаяРасписание электричекМосква - Волоколамск
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Москва Волоколамск

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытие

6102

ЦарицыноВолоколамск
ЦарицыноВолоколамск
Отправление05:08
2 ч 54 м 30 с
Прибытие08:03

6108

ЛьвовскаяШаховская
ЛьвовскаяШаховская
Отправление06:20
2 ч 42 м 30 с
Прибытие09:03

6112

СерпуховВолоколамск
СерпуховВолоколамск
Отправление06:56
2 ч 43 м 30 с
Прибытие09:40

6120

СерпуховШаховская
СерпуховШаховская
Отправление08:08
2 ч 49 м 30 с
Прибытие10:58

7142

Скорый
СерпуховВолоколамск
СерпуховВолоколамск
Отправление08:44
2 ч 30 м 30 с
Прибытие11:15

6132

СерпуховВолоколамск
СерпуховВолоколамск
Отправление09:32
2 ч 52 м 30 с
Прибытие12:25

6954

Тула 1 КурскаяВолоколамск
Тула 1 КурскаяВолоколамск
Отправление09:56
2 ч 49 м
Прибытие12:45

6136

Москва КурскаяВолоколамск
Москва КурскаяВолоколамск
Отправление09:56
2 ч 49 м
Прибытие12:45

6146

Москва КурскаяШаховская
Москва КурскаяШаховская
Отправление10:56
2 ч 42 м
Прибытие13:38

6160

СерпуховВолоколамск
СерпуховВолоколамск
Отправление13:08
2 ч 52 м 30 с
Прибытие16:01

6164

ЩербинкаШаховская
ЩербинкаШаховская
Отправление13:44
2 ч 49 м 30 с
Прибытие16:34

6178

Люблино-ДачноеВолоколамск
Люблино-ДачноеВолоколамск
Отправление14:56
2 ч 52 м 30 с
Прибытие17:49

6194

ЩербинкаШаховская
ЩербинкаШаховская
Отправление16:08
2 ч 41 м 30 с
Прибытие18:50

6204

Шарапова ОхотаВолоколамск
Шарапова ОхотаВолоколамск
Отправление17:20
2 ч 52 м 30 с
Прибытие20:13

7148

Скорый
СерпуховШаховская
СерпуховШаховская
Отправление18:20
2 ч 31 м 30 с
Прибытие20:51

6212

ЛьвовскаяВолоколамск
ЛьвовскаяВолоколамск
Отправление18:32
2 ч 52 м 30 с
Прибытие21:25

6220

ЛьвовскаяВолоколамск
ЛьвовскаяВолоколамск
Отправление19:20
2 ч 52 м 30 с
Прибытие22:13

6224

ЛьвовскаяШаховская
ЛьвовскаяШаховская
Отправление20:08
2 ч 36 м 30 с
Прибытие22:45

6226

Шарапова ОхотаВолоколамск
Шарапова ОхотаВолоколамск
Отправление20:20
2 ч 52 м 30 с
Прибытие23:13

6232

Шарапова ОхотаВолоколамск
Шарапова ОхотаВолоколамск
Отправление20:56
2 ч 55 м 30 с
Прибытие23:52

6234

ЧеховВолоколамск
ЧеховВолоколамск
Отправление21:20
2 ч 52 м 30 с
Прибытие00:13

6236

СерпуховВолоколамск
СерпуховВолоколамск
Отправление21:44
2 ч 50 м 30 с
Прибытие00:35

6246

СерпуховВолоколамск
СерпуховВолоколамск
Отправление22:32
2 ч 52 м 30 с
Прибытие01:25

Москва - Волоколамск: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Москва - Волоколамск

Дополнительная информация о расписании электричек Москва - Волоколамск

Расписание движения электричек Москва - Волоколамск на 2024 год состоит из 23 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6102. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 54 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 54 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва - Волоколамск едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва - Волоколамск

Ближайший поезд Москва - Волоколамск отправится 25 июля в 05:08.



Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

VISAVisa electronMasterCardMaestroМир