Расписание электрички № 6406

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Варя 06:31
Сормово 06:35 1 м 06:36 4 м
Починки 06:41 1 м 06:42 9 м
Копосово 06:44 06:44 11 м
Народная 06:46 1 м 06:47 13 м
Высокое 06:48 06:48 14 м
Дубравная 06:51 1 м 06:52 17 м
Козино 06:54 1 м 06:55 19 м
Алешино 07:00 1 м 07:01 24 м
Лукино 07:03 1 м 07:04 26 м
Балахна 07:10 1 м 07:11 32 м
Правдинск 07:18 2 м 07:20 39 м
Ваняты 07:22 1 м 07:23 41 м
Могилицы 07:25 1 м 07:26 43 м
Трестьяны 07:29 1 м 07:30 46 м
Липовка 07:32 1 м 07:33 48 м
Шеляухово 07:37 1 м 07:38 52 м
Заволжье 07:47 1 м 07:48 1 ч 1 м
Ост.Пункт 58 км 07:51 1 ч 4 м