Расписание электрички № 6641

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхний Уфалей 04:05
Ост.Пункт 100 км 04:14 1 м 04:15 9 м
Разъезд N98 04:19 1 м 04:20 13 м
Каркодин 04:26 1 м 04:27 19 м
Кладовка 04:37 1 м 04:38 29 м
Полдневая 04:48 1 м 04:49 39 м
Ост.Пункт 70 км 04:54 04:54 44 м
Пропуск 04:59 04:59 49 м
Полевской-Саипс 05:01 05:01 51 м
Полевской 05:05 2 м 05:07 55 м
Косой Брод 05:16 1 м 05:17 1 ч 4 м
Мраморская 05:27 2 м 05:29 1 ч 14 м
Вузовские Сады 05:39 1 м 05:40 1 ч 24 м
Приисковый 05:43 3 м 05:46 1 ч 27 м
Шабровская 05:50 1 м 05:51 1 ч 31 м
Сысерть 05:56 1 м 05:57 1 ч 36 м
Ост.Пункт 21 км 06:02 1 м 06:03 1 ч 41 м
Керамик 06:11 3 м 06:14 1 ч 49 м
Вторчермет 06:17 1 м 06:18 1 ч 52 м
Уктус 06:22 1 м 06:23 1 ч 56 м
Ботаническая 06:26 1 м 06:27 1 ч 59 м
Лесотехническая 06:31 1 м 06:32 2 ч 3 м
Шарташ 06:38 1 м 06:39 2 ч 9 м
Первомайская 06:43 1 м 06:44 2 ч 13 м
Екатеринбург-Пассажирс 06:50 2 ч 19 м