Личный кабинет

Расписание электрички № 6641

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхний Уфалей 04:06
Ост.Пункт 100 км 04:15 1 м 04:16 9 м
Разъезд N98 04:20 1 м 04:21 13 м
Каркодин 04:27 1 м 04:28 19 м
Кладовка 04:38 1 м 04:39 29 м
Полдневая 04:49 1 м 04:50 39 м
Ост.Пункт 70 км 04:55 04:55 44 м
Пропуск 05:00 05:00 49 м
Полевской-Саипс 05:02 05:02 51 м
Полевской 05:06 2 м 05:08 55 м
Косой Брод 05:17 1 м 05:18 1 ч 4 м
Мраморская 05:28 2 м 05:30 1 ч 14 м
Вузовские Сады 05:40 1 м 05:41 1 ч 24 м
Приисковый 05:44 2 м 05:46 1 ч 27 м
Шабровская 05:50 1 м 05:51 1 ч 31 м
Сысерть 05:56 1 м 05:57 1 ч 36 м
Ост.Пункт 21 км 06:02 1 м 06:03 1 ч 41 м
Керамик 06:10 2 м 06:12 1 ч 48 м
Вторчермет 06:15 1 м 06:16 1 ч 51 м
Уктус 06:21 1 м 06:22 1 ч 56 м
Ботаническая 06:25 1 м 06:26 1 ч 59 м
Лесотехническая 06:30 1 м 06:31 2 ч 3 м
Шарташ 06:38 1 м 06:39 2 ч 10 м
Первомайская 06:43 1 м 06:44 2 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс 06:50 2 ч 20 м