Личный кабинет

Расписание электрички № 7426

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Верхотурье 12:17
Ост.Пункт 101 км 12:22 1 м 12:23 5 м
Раз'езд 99 км 12:27 12:27 9 м
Обжиг 12:31 1 м 12:32 13 м
Косолманка 12:39 3 м 12:42 20 м
Карелино 12:52 2 м 12:54 30 м
Оп 71 км 12:59 12:59 35 м
Ост.Пункт 67 км 13:02 13:02 38 м
Платина 13:07 2 м 13:09 43 м
Оп 58 км 13:10 13:10 44 м
Ост.Пункт 52 км 13:13 13:13 47 м
Оп 48 км 13:16 13:16 50 м
Выя 13:19 13:19 53 м
Ост.Пункт 2 км 13:22 13:22 56 м
Грэс 13:27 1 м 13:28 1 ч 1 м
Мир 13:33 1 м 13:34 1 ч 6 м
Нижняя Тура 13:38 1 ч 10 м