Расписание электрички № 6515

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ветлужская 07:55
Перехватка 08:04 08:04 9 м
Сухобезводное 08:14 1 м 08:15 19 м
Каменный Овраг 08:24 08:24 28 м
Озеро 08:27 1 м 08:28 31 м
Керженец 08:35 1 м 08:36 38 м
Пост 75 км 08:43 08:43 45 м
Семенов 08:49 1 м 08:50 51 м
Ост.Пункт 506 км 08:54 08:54 55 м
Осинки 09:03 09:03 1 ч 4 м
Тарасиха 09:09 1 м 09:10 1 ч 10 м
Линда 09:17 1 м 09:18 1 ч 17 м
Каликино 09:23 09:23 1 ч 22 м
Шпалозавод 09:25 1 м 09:26 1 ч 24 м
Киселиха 09:31 1 м 09:32 1 ч 29 м
Рекшино 09:33 09:33 1 ч 30 м
Толоконцево 09:38 09:38 1 ч 35 м
Нижний Новгород Москов 09:49 1 ч 46 м