Расписание электрички № 6311

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 01:30
Первая Речка 01:37 1 м 01:38 7 м
Ост.Пункт N1 01:41 1 м 01:42 10 м
Вторая Речка 01:45 1 м 01:46 13 м
Чайка 01:51 1 м 01:52 18 м
Седанка 01:55 1 м 01:56 22 м
Санаторная 01:59 1 м 01:59 25 м
Океанская 02:02 1 м 02:03 28 м
Спутник 02:06 1 м 02:06 31 м
Садгород 02:09 1 м 02:10 34 м
Весенняя 02:13 1 м 02:13 37 м
Угольная 02:17 1 м 02:18 41 м
Амурский Залив 02:23 1 м 02:23 45 м
Совхозная 02:26 1 м 02:27 48 м
Надеждинская 02:32 1 м 02:32 53 м
Ост.Пункт 9237 км 02:38 1 м 02:39 59 м
Сиреневка 02:43 1 м 02:43 1 ч 3 м
Ост.Пункт 9232 км 02:47 1 м 02:47 1 ч 7 м
Ост.Пункт 9230 км 02:50 1 м 02:50 1 ч 9 м
Кипарисово 02:55 1 ч 14 м