Расписание электрички № 6401

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 11:30
Первая Речка 11:37 1 м 11:37 7 м
Ост.Пункт N1 11:40 1 м 11:41 10 м
Вторая Речка 11:44 1 м 11:45 13 м
Чайка 11:48 11:48 16 м
Седанка 11:51 11:51 19 м
Санаторная 11:53 11:53 21 м
Океанская 11:55 11:55 23 м
Спутник 11:57 11:57 25 м
Садгород 11:59 11:59 27 м
Весенняя 12:02 12:02 30 м
Угольная 12:05 1 м 12:06 33 м
Геологическая 12:10 12:10 37 м
Угловая 12:14 1 м 12:14 41 м
Артем 12:19 1 м 12:20 45 м
Пост 13 км 12:21 12:21 46 м
Артем Приморский 1 12:24 12:24 50 м
Артем Приморский 2 12:27 12:27 53 м
Артем Приморский 3 12:33 12:33 58 м
Шкотово 12:41 1 м 12:42 1 ч 6 м
Оп 43 км 12:50 12:50 1 ч 14 м
Смоляниново 12:58 1 м 12:59 1 ч 22 м
Романовка 13:07 1 м 13:07 1 ч 30 м
Ост.Пункт 56 км 13:11 13:11 1 ч 34 м
Новонежино 13:19 1 м 13:20 1 ч 42 м
Ост.Пункт 74 км 13:31 1 м 13:32 1 ч 53 м
Анисимовка 13:38 1 м 13:39 2 ч
Ост.Пункт 82 км 13:43 1 м 13:44 2 ч 4 м
Ост.Пункт 87 км 13:50 13:50 2 ч 10 м
Тигровый 13:56 1 м 13:57 2 ч 16 м
Ост.Пункт 94 км 14:01 14:01 2 ч 20 м
Ост.Пункт 98 км 14:05 1 м 14:05 2 ч 24 м
Фридман 14:15 1 м 14:15 2 ч 33 м
Оп 108 км 14:20 14:20 2 ч 38 м
Оп 112 км 14:24 14:24 2 ч 42 м
Красноармейский 14:30 1 м 14:31 2 ч 48 м
Наречное 14:40 1 м 14:40 2 ч 57 м
Партизанск 14:51 3 ч 8 м