Расписание электрички № 6007

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 10:10
Первая Речка 10:17 1 м 10:18 7 м
Ост.Пункт N1 10:21 10:21 10 м
Вторая Речка 10:24 1 м 10:25 13 м
Чайка 10:28 10:28 16 м
Седанка 10:30 10:30 18 м
Санаторная 10:32 10:32 20 м
Океанская 10:33 10:33 21 м
Спутник 10:36 10:36 24 м
Садгород 10:39 10:39 27 м
Весенняя 10:42 10:42 30 м
Угольная 10:45 1 м 10:46 33 м
Амурский Залив 10:50 10:50 37 м
Совхозная 10:52 10:52 39 м
Надеждинская 10:57 1 м 10:58 44 м
Ост.Пункт 9237 км 11:03 11:03 49 м
Сиреневка 11:06 11:06 52 м
Ост.Пункт 9232 км 11:09 11:09 55 м
Ост.Пункт 9230 км 11:11 11:11 57 м
Кипарисово 11:15 11:15 1 ч 1 м
Ост.Пункт 9222 км 11:18 11:18 1 ч 4 м
Безымянная 11:20 11:20 1 ч 6 м
Раздольное,Дальневосточная,Приморский край,Россия,2034702 11:25 1 м 11:26 1 ч 11 м
Ост.Пункт 9208 км 11:30 11:30 1 ч 15 м
Ост.Пункт 9202 км 11:35 11:35 1 ч 20 м
Барановский 11:39 11:39 1 ч 24 м
Ост.Пункт 9194 км 11:44 11:44 1 ч 29 м
Баневурово 11:48 11:48 1 ч 33 м
Ост.Пункт 9183 км 11:52 11:52 1 ч 37 м
Блок Пост 1875 км 11:55 11:55 1 ч 40 м
Уссурийск 11:59 2 м 12:01 1 ч 44 м
Дубининский 12:16 12:16 1 ч 59 м
Новошахтинская 12:24 12:24 2 ч 7 м
Озерная Падь 12:30 1 м 12:31 2 ч 13 м
Ипполитовка 12:38 1 м 12:39 2 ч 20 м
Перелетный 12:44 1 м 12:45 2 ч 25 м
Орехово Приморское 12:49 12:49 2 ч 29 м
Сибирцево 13:00 2 ч 40 м