Расписание электрички № 6307

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 08:20
Первая Речка 08:27 1 м 08:27 7 м
Ост.Пункт N1 08:31 1 м 08:31 10 м
Вторая Речка 08:34 1 м 08:35 13 м
Чайка 08:40 1 м 08:41 18 м
Седанка 08:45 1 м 08:45 22 м
Санаторная 08:48 1 м 08:49 25 м
Океанская 08:52 1 м 08:52 27 м
Спутник 08:55 1 м 08:56 30 м
Садгород 08:59 1 м 08:59 33 м
Весенняя 09:02 1 м 09:03 36 м
Угольная 09:07 1 м 09:08 40 м
Амурский Залив 09:12 1 м 09:13 45 м
Совхозная 09:16 1 м 09:16 48 м
Надеждинская 09:22 54 м