Расписание электрички № 6112

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волоколамск 13:10
Дубосеково 13:17 2 м 13:19 7 м
Матренино 13:24 1 м 13:24 12 м
Чисмена 13:32 1 м 13:33 20 м
Лесодолгоруково 13:40 1 м 13:41 27 м
Ост.Пункт 91 км 13:45 1 м 13:46 32 м
Устиновка 13:49 1 м 13:50 35 м
Новопетровская 13:52 1 м 13:52 37 м
Румянцево 13:57 1 м 13:58 42 м
Курсаковская 14:01 1 м 14:01 44 м
Ядрошино 14:04 1 м 14:05 47 м
Ост.Пункт 73 км 14:07 1 м 14:08 50 м
Холщевики 14:11 1 м 14:12 53 м
Чеховская 14:18 2 м 14:20 59 м
Новоиерусалимская 14:22 1 м 14:23 1 ч 2 м
Истра 14:26 1 м 14:26 1 ч 4 м
Троицкая 14:30 1 м 14:31 1 ч 8 м
Манихино 1 14:33 1 м 14:34 1 ч 11 м
Ост.Пункт 50 км 14:38 1 м 14:38 1 ч 14 м
Снегири 14:43 1 м 14:44 1 ч 19 м
Миитовская 14:48 1 м 14:49 1 ч 23 м
Дедовск 14:51 1 м 14:52 1 ч 25 м
Малиновка 14:54 1 м 14:55 1 ч 28 м
Нахабино 14:57 1 м 14:58 1 ч 30 м
Аникеевка 15:01 1 м 15:02 1 ч 33 м
Опалиха 15:04 1 м 15:05 1 ч 35 м
Красногорская 15:09 1 м 15:09 1 ч 39 м
Павшино 15:12 1 м 15:13 1 ч 42 м
Трикотажная 15:17 1 м 15:18 1 ч 46 м
Тушино 15:22 1 м 15:23 1 ч 50 м
Покровско-Стрешнево 15:27 1 м 15:27 1 ч 54 м
Ленинградская 15:29 1 м 15:30 1 ч 56 м
Красный Балтиец 15:32 1 м 15:33 1 ч 58 м
Гражданская 15:36 2 м 15:37 2 ч 1 м
Дмитровская 15:40 1 м 15:40 2 ч 4 м
Шеремет Пост 15:44 15:44 2 ч 7 м
Москва (Рижский вокзал) 15:49 2 ч 12 м