Личный кабинет

Расписание электрички № 6194

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выборг 19:38
Лазоревка 19:45 1 м 19:45 7 м
Верхнечеркасово 19:50 1 м 19:50 11 м
Ост.Пункт 117 км 19:53 1 м 19:53 14 м
Лебедевка 19:56 1 м 19:57 17 м
Гаврилово 20:01 1 м 20:02 21 м
Лейпясуо 20:07 1 м 20:08 26 м
Кирилловское 20:16 1 м 20:17 35 м
Заходское 20:22 1 м 20:23 40 м
Каннельярви 20:28 1 м 20:29 45 м
Ост.Пункт 73 км 20:31 1 м 20:32 47 м
Горьковское 20:37 1 м 20:37 52 м
Ост.Пункт 63 км 20:40 1 м 20:41 55 м
Рощино,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2005185 20:44 1 м 20:45 58 м
Ушково 20:49 1 м 20:49 1 ч 2 м
Зеленогорск 20:53 1 м 20:54 1 ч 6 м
Комарово 21:00 1 м 21:00 1 ч 11 м
Репино 21:03 1 м 21:04 1 ч 14 м
Солнечное 21:08 1 м 21:08 1 ч 18 м
Белоостров 21:12 1 м 21:12 1 ч 22 м
Дибуны 21:17 1 м 21:18 1 ч 27 м
Песочная 21:20 1 м 21:20 1 ч 29 м
Левашово 21:24 1 м 21:24 1 ч 32 м
Парголово 21:28 1 м 21:28 1 ч 36 м
Шувалово 21:32 1 м 21:33 1 ч 40 м
Озерки 21:34 1 м 21:35 1 ч 41 м
Удельная,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2005065 21:37 1 м 21:38 1 ч 44 м
Ланская 21:41 1 м 21:42 1 ч 47 м
Санкт-Петербург Финляндский 21:51 1 ч 55 м