Расписание электрички № 6601

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выдрино 02:00
Паньковка 2 02:10 1 м 02:11 10 м
Ост.Пункт 5369 км 02:15 1 м 02:16 14 м
Мурино 02:19 1 м 02:20 18 м
Ост.Пункт 5362 км 02:24 1 м 02:24 22 м
Байкальск 02:35 1 м 02:36 32 м
Промплощадка 02:40 1 м 02:40 36 м
Ост.Пункт 5347 км 02:44 1 м 02:44 40 м
Байкальск Пасс 02:46 1 м 02:47 42 м
Ост.Пункт 5342 км 02:52 1 м 02:52 46 м
Утулик 02:56 1 м 02:57 50 м
Ореховая Падь 03:03 1 м 03:03 56 м
Мангутай 03:12 1 м 03:13 1 ч 5 м
Муравей 03:17 1 м 03:17 1 ч 9 м
Буравщина 03:21 1 м 03:22 1 ч 13 м
Садовая 03:23 1 м 03:24 1 ч 14 м
Рыбзавод 03:29 1 м 03:29 1 ч 19 м
Слюдянка 1 03:36 1 ч 26 м