Расписание электрички № 6515

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 08:29
Кучино 08:33 1 м 08:34 4 м
Салтыковская 08:36 1 м 08:37 7 м
Никольское 08:39 1 м 08:40 9 м
Реутово 08:43 1 м 08:44 12 м
Новогиреево 08:47 1 м 08:48 15 м
Кусково 08:51 1 м 08:51 18 м
Чухлинка 08:55 1 м 08:55 22 м
Карачарово 08:58 1 м 08:58 24 м
Серп И Молот 09:03 2 м 09:05 29 м
Москва (Курский вокзал) 09:11 35 м