Расписание электрички № 6541

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 15:57
Кучино 16:00 1 м 16:01 3 м
Салтыковская 16:03 1 м 16:04 6 м
Никольское 16:06 1 м 16:07 8 м
Реутово 16:09 1 м 16:10 11 м
Новогиреево 16:12 1 м 16:13 13 м
Кусково 16:15 16:15 16 м
Чухлинка 16:18 1 м 16:18 18 м
Карачарово 16:20 1 м 16:21 20 м
Серп И Молот 16:25 2 м 16:27 25 м
Москва (Курский вокзал) 16:33 30 м