Расписание электрички № 6521

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Жеребцово 02:20
Новолуговская 02:24 1 м 02:25 4 м
Гусиный Брод 02:27 1 м 02:28 6 м
Комаровка 02:32 1 м 02:33 10 м
Дубрава 02:36 1 м 02:37 13 м
Учебный 02:41 1 м 02:42 17 м
Издревая 02:47 1 м 02:48 22 м
Инская (Г.Новосибирск) 02:57 1 м 02:58 31 м
Первомайская 03:01 1 м 03:02 34 м
Новогодняя 03:05 1 м 03:06 37 м
Иня 03:11 1 м 03:12 42 м
Камышенская 03:15 1 м 03:16 45 м
Инструментальный 03:18 1 м 03:19 48 м
Новосибирск Южный 03:23 1 м 03:24 52 м
Речной вокзал 03:25 1 м 03:26 53 м
Центр 03:28 1 м 03:29 55 м
Новосибирск Главный 03:35 1 ч 1 м