Личный кабинет

Расписание электрички № 6312

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Отвага 16:34
Ост.Пункт 91 км 16:41 1 м 16:42 7 м
Ост.Пункт 92 км 16:44 1 м 16:45 10 м
Жигулевск 16:49 1 м 16:50 14 м
Могутовая 16:53 1 м 16:54 17 м
Ост.Пункт 104 км,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2025883 16:59 16:59 22 м
Жигулевское Море 17:04 3 м 17:07 27 м
Канал 17:16 1 м 17:17 36 м
Пискалы 17:24 1 м 17:25 43 м
Ост.Пункт 125 км 17:28 1 м 17:28 46 м
Задельная 17:34 1 м 17:35 52 м
Ост.Пункт 135 км 17:39 1 м 17:40 56 м
Мастрюково 17:44 1 м 17:45 1 ч
Ост.Пункт 141 км 17:48 1 м 17:48 1 ч 3 м
Курумоч 17:55 1 ч 9 м