Расписание электрички № 6217лок

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зилово 00:01
Арчикой 00:12 1 м 00:13 11 м
Кавекта 00:32 1 м 00:33 30 м
Жирекен 00:44 2 м 00:46 41 м
Бушулей 00:58 2 м 01:00 53 м
Улей 01:17 1 м 01:18 1 ч 10 м
Алеур 01:34 1 м 01:35 1 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальск 01:50 1 ч 41 м