Расписание поездов АКАДЫР ШУ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

010Т

АЛМАТЫ
Маршрут
АЛМАТЫ
Маршрут
Отправление02:58
7 ч 5 м
Прибытие10:03
ежедневно

176Ц

АСТАНАТУРКЕСТАН
Маршрут
АСТАНАТУРКЕСТАН
Маршрут
Отправление04:30
7 ч 18 м
Прибытие11:48
по нечётным дням

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление05:20
7 ч 46 м
Прибытие13:06
по 24.01 еж

086Ц

АСТАНАСАРЫАГАШ
Маршрут
АСТАНАСАРЫАГАШ
Маршрут
Отправление16:10
8 ч 9 м
Прибытие00:19
по 23.01 еж

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление18:36
8 ч 33 м
Прибытие03:09
по 23.01 еж

179Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление19:07
9 ч 10 м
Прибытие04:17
по 31.12 нечет

004Т

АЛМАТЫ
Маршрут
АЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:09
5 ч 39 м
Прибытие02:48
ежедневно