Расписание поездов
369О АПОЛЛОНСКАЯ 03:21 ТЕРЕК 07:48 В пути 4ч 27 мин Режим движения с 15.12.2016 по 17.04.2017 по датам; с 22.10.2017 по 11.12.2017 по датам Станция отправл.ХАРЬКОВ-ПАСС Станция прибытияБАКУ-ПАСС Купить
382Я АПОЛЛОНСКАЯ 00:42 ТЕРЕК 05:10 В пути 4ч 28 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияГРОЗНЫЙ Купить
397А АПОЛЛОНСКАЯ 19:54 ТЕРЕК 02:43 В пути 6ч 49 мин Режим движения круглогодично неч; с 17.09.2017 неч Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияМАХАЧКАЛА Купить
    Закрыть