Расписание поездов БАХМАЧ СУМЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

124КО

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙКОНСТАНТИНОВКА
Маршрут
Отправление00:01
2 ч 59 м
Прибытие03:00
15.11, 16.11, 17.11
от 0R

776КП

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление02:50
2 ч 43 м
Прибытие05:33
по 08.12 еж
от 0R

144К

НЕЖИНХАРЬКОВ
Маршрут
НЕЖИНХАРЬКОВ
Маршрут
Отправление12:38
3 ч 23 м
Прибытие16:01
по 07.12 нечет
от 0R

045Л

УЖГОРОДЛИСИЧАНСК
Маршрут
УЖГОРОДЛИСИЧАНСК
Маршрут
Отправление14:57
3 ч 5 м
Прибытие18:02
по 09.12 еж
от 0R

780К

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСУМЫ
Маршрут
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙСУМЫ
Маршрут
Отправление19:14
2 ч 21 м
Прибытие21:35
по 06.12 пн, вт, ср, чт
от 0R