Расписание поездов БАЛХАШ АКАДЫР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

053Ц

АКТОГАЙ
Маршрут
АКТОГАЙ
Маршрут
Отправление01:01
4 ч 29 м
Прибытие05:30
ср

311Х

СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
Отправление08:56
4 ч 37 м
Прибытие13:33
по чётным дням

601Ц

БАЛХАШЖАРЫК
Маршрут
БАЛХАШЖАРЫК
Маршрут
Отправление14:15
4 ч 34 м
Прибытие18:49
12.12, 16.12, 20.12

605Ц

БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
БАЛХАШКАРАГАНДЫ ПАСС
Маршрут
Отправление18:35
5 ч 28 м
Прибытие00:03
ежедневно