Расписание поездов
117Я БУРАЧИХА 16:16 ВОЖЕГА 18:48 В пути 2ч 32 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
187С БУРАЧИХА 01:44 ВОЖЕГА 03:48 В пути 2ч 4 мин Режим движения с 28.05.2018 по 02.10.2018 чет; с 04.10.2018 по 22.10.2018 по датам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
289А БУРАЧИХА 04:18 ВОЖЕГА 06:41 В пути 2ч 23 мин Режим движения по числам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияМОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ Купить
    Закрыть