Расписание поездов
131У ЧАПАЕВСК 12:27 СЕВЕРСКАЯ 09:38 В пути 21ч 11 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ОРСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
481Я ЧАПАЕВСК 17:20 СЕВЕРСКАЯ 04:10 В пути 1д 10ч 50 мин Режим движения с 05.06.2017 по 01.07.2017 неч; с 02.07.2017 по 02.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
049Й ЧАПАЕВСК 15:18 СЕВЕРСКАЯ 05:45 В пути 14ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САМАРА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
481Я ЧАПАЕВСК 17:20 СЕВЕРСКАЯ 04:10 В пути 1д 10ч 50 мин Режим движения с 05.06.2017 по 01.07.2017 неч; с 02.07.2017 по 02.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
137Э ЧАПАЕВСК 17:35 СЕВЕРСКАЯ 09:08 В пути 15ч 33 мин Режим движения с 23.04.2017 ежедневно Станция отправл.САМАРА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
481Я ЧАПАЕВСК 17:20 СЕВЕРСКАЯ 04:10 В пути 1д 10ч 50 мин Режим движения с 05.06.2017 по 01.07.2017 неч; с 02.07.2017 по 02.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
107Й ЧАПАЕВСК 22:56 СЕВЕРСКАЯ 18:07 В пути 19ч 11 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УФА Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
481Я ЧАПАЕВСК 20:02 СЕВЕРСКАЯ 04:10 В пути 1д 8ч 8 мин Режим движения с 05.06.2017 по 01.07.2017 неч; с 02.07.2017 по 02.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
107Й ЧАПАЕВСК 22:56 СЕВЕРСКАЯ 05:32 В пути 1д 6ч 36 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УФА Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
043С ЧАПАЕВСК 14:06 СЕВЕРСКАЯ 04:40 В пути 1д 14ч 34 мин Режим движения круглогодично неч; отменен с 13.01.2017 по 23.04.2017 и с 03.10.2017 Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
123Н ЧАПАЕВСК 05:35 СЕВЕРСКАЯ 00:28 В пути 18ч 53 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
481Я ЧАПАЕВСК 06:27 СЕВЕРСКАЯ 04:10 В пути 21ч 43 мин Режим движения с 05.06.2017 по 01.07.2017 неч; с 02.07.2017 по 02.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
123Н ЧАПАЕВСК 05:35 СЕВЕРСКАЯ 00:28 В пути 18ч 53 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
043С ЧАПАЕВСК 10:18 СЕВЕРСКАЯ 04:40 В пути 18ч 22 мин Режим движения круглогодично неч; отменен с 13.01.2017 по 23.04.2017 и с 03.10.2017 Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
123Н ЧАПАЕВСК 05:35 СЕВЕРСКАЯ 22:18 В пути 16ч 43 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
043С ЧАПАЕВСК 07:50 СЕВЕРСКАЯ 04:40 В пути 20ч 50 мин Режим движения круглогодично неч; отменен с 13.01.2017 по 23.04.2017 и с 03.10.2017 Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
123Н ЧАПАЕВСК 05:35 СЕВЕРСКАЯ 21:11 В пути 15ч 36 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
043С ЧАПАЕВСК 06:45 СЕВЕРСКАЯ 04:40 В пути 21ч 55 мин Режим движения круглогодично неч; отменен с 13.01.2017 по 23.04.2017 и с 03.10.2017 Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
123Н ЧАПАЕВСК 05:35 СЕВЕРСКАЯ 20:12 В пути 14ч 37 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
043С ЧАПАЕВСК 06:45 СЕВЕРСКАЯ 04:40 В пути 21ч 55 мин Режим движения круглогодично неч; отменен с 13.01.2017 по 23.04.2017 и с 03.10.2017 Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 11:04 В пути 8ч 22 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 12:31 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 09:53 В пути 9ч 18 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 12:31 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1д 0ч 23 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 18:56 В пути 16ч 14 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 20:45 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 16ч 9 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 15:30 В пути 16ч 14 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 20:45 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 16ч 9 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 18:16 В пути 17ч 41 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 20:45 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 16ч 9 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 15:36 В пути 12ч 54 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 16:38 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 20ч 16 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 14:51 В пути 14ч 16 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 16:38 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 20ч 16 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 13:31 В пути 10ч 49 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 14:55 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 21ч 59 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 12:51 В пути 12ч 16 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 14:55 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 21ч 59 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 20:15 В пути 17ч 33 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 15ч 30 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 16:39 В пути 17ч 23 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 15ч 30 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 19:28 В пути 18ч 53 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 15ч 30 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 19:50 В пути 20ч 34 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 00:10 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 12ч 44 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 22:26 В пути 21ч 51 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 00:10 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 12ч 44 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
131У ЧАПАЕВСК 12:27 СЕВЕРСКАЯ 18:34 В пути 6ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ОРСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
325Е ЧАПАЕВСК 02:14 СЕВЕРСКАЯ 07:32 В пути 1д 5ч 18 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
109Й ЧАПАЕВСК 18:25 СЕВЕРСКАЯ 22:26 В пути 4ч 1 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САМАРА Станция прибытияПЕНЗА 1 Купить
325Е ЧАПАЕВСК 02:14 СЕВЕРСКАЯ 07:32 В пути 1д 5ч 18 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
049Й ЧАПАЕВСК 15:18 СЕВЕРСКАЯ 20:57 В пути 5ч 39 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САМАРА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
325Е ЧАПАЕВСК 23:19 СЕВЕРСКАЯ 07:32 В пути 1д 8ч 13 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
124В ЧАПАЕВСК 11:15 СЕВЕРСКАЯ 21:51 В пути 10ч 36 мин Режим движения с 11.12.2016 по 22.12.2016 чет; с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно; с 10.01.2017 по 24.04.2017 чет; с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно; с 02.10.2017 по 08.12.2017 чет Станция отправл.БЕЛГОРОД Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
115Й ЧАПАЕВСК 23:54 СЕВЕРСКАЯ 06:28 В пути 2д 6ч 34 мин Режим движения с 11.12.2016 по 15.01.2017 еж; с 17.01.2017 по 17.02.2017 неч; с 19.02.2017 по 27.02.2017 еж; с 01.03.2017 по 21.03.2017 неч; с 23.03.2017 еж; с 28.02.2017 по 22.03.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
147Ж ЧАПАЕВСК 11:52 СЕВЕРСКАЯ 22:01 В пути 10ч 9 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТРАХАНЬ Станция прибытияНИЖНЕВАРТОВСК 1 Купить
115Й ЧАПАЕВСК 23:54 СЕВЕРСКАЯ 06:28 В пути 2д 6ч 34 мин Режим движения с 11.12.2016 по 15.01.2017 еж; с 17.01.2017 по 17.02.2017 неч; с 19.02.2017 по 27.02.2017 еж; с 01.03.2017 по 21.03.2017 неч; с 23.03.2017 еж; с 28.02.2017 по 22.03.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
456У ЧАПАЕВСК 06:01 СЕВЕРСКАЯ 17:58 В пути 11ч 57 мин Режим движения с 31.05.2017 по 31.08.2017 неч; 02.09.2017 Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
115Й ЧАПАЕВСК 23:54 СЕВЕРСКАЯ 06:28 В пути 2д 6ч 34 мин Режим движения с 11.12.2016 по 15.01.2017 еж; с 17.01.2017 по 17.02.2017 неч; с 19.02.2017 по 27.02.2017 еж; с 01.03.2017 по 21.03.2017 неч; с 23.03.2017 еж; с 28.02.2017 по 22.03.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
462С ЧАПАЕВСК 02:29 СЕВЕРСКАЯ 14:00 В пути 11ч 31 мин Режим движения с 25.05.2017 по 31.05.2017 неч; с 02.06.2017 по 30.07.2017 чет; с 01.08.2017 по 31.08.2017 неч; с 02.09.2017 по 10.10.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияУФА Купить
115Й ЧАПАЕВСК 23:54 СЕВЕРСКАЯ 06:28 В пути 2д 6ч 34 мин Режим движения с 11.12.2016 по 15.01.2017 еж; с 17.01.2017 по 17.02.2017 неч; с 19.02.2017 по 27.02.2017 еж; с 01.03.2017 по 21.03.2017 неч; с 23.03.2017 еж; с 28.02.2017 по 22.03.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
103Ж ЧАПАЕВСК 12:33 СЕВЕРСКАЯ 20:40 В пути 8ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияУФА Купить
115Й ЧАПАЕВСК 23:54 СЕВЕРСКАЯ 06:28 В пути 2д 6ч 34 мин Режим движения с 11.12.2016 по 15.01.2017 еж; с 17.01.2017 по 17.02.2017 неч; с 19.02.2017 по 27.02.2017 еж; с 01.03.2017 по 21.03.2017 неч; с 23.03.2017 еж; с 28.02.2017 по 22.03.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
456У ЧАПАЕВСК 06:01 СЕВЕРСКАЯ 16:32 В пути 10ч 31 мин Режим движения с 31.05.2017 по 31.08.2017 неч; 02.09.2017 Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
115Й ЧАПАЕВСК 01:03 СЕВЕРСКАЯ 06:28 В пути 2д 5ч 25 мин Режим движения с 11.12.2016 по 15.01.2017 еж; с 17.01.2017 по 17.02.2017 неч; с 19.02.2017 по 27.02.2017 еж; с 01.03.2017 по 21.03.2017 неч; с 23.03.2017 еж; с 28.02.2017 по 22.03.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 23:16 В пути 1ч 52 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
521Е ЧАПАЕВСК 06:16 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1д 6ч 38 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
107Й ЧАПАЕВСК 22:56 СЕВЕРСКАЯ 00:36 В пути 1ч 40 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.УФА Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
521Е ЧАПАЕВСК 06:16 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1д 6ч 38 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
109Й ЧАПАЕВСК 18:25 СЕВЕРСКАЯ 19:32 В пути 1ч 7 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.САМАРА Станция прибытияПЕНЗА 1 Купить
521Е ЧАПАЕВСК 06:16 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1д 6ч 38 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
137Э ЧАПАЕВСК 17:35 СЕВЕРСКАЯ 19:18 В пути 1ч 43 мин Режим движения с 23.04.2017 ежедневно Станция отправл.САМАРА Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
521Е ЧАПАЕВСК 06:16 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1д 6ч 38 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 23:23 В пути 1д 0ч 7 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 03:00 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 9ч 54 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 01:20 В пути 1д 0ч 45 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 03:00 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 9ч 54 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 02:57 В пути 1д 0ч 15 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 03:57 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 8ч 57 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 00:01 В пути 1д 0ч 45 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 03:57 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 8ч 57 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 01:58 В пути 1д 1ч 23 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 03:57 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 8ч 57 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 13:33 В пути 1д 10ч 51 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
482С ЧАПАЕВСК 17:50 СЕВЕРСКАЯ 20:18 В пути 2ч 28 мин Режим движения с 03.06.2017 по 29.06.2017 неч; с 30.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 13:33 В пути 1д 10ч 51 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
510С ЧАПАЕВСК 00:25 СЕВЕРСКАЯ 02:50 В пути 2ч 25 мин Режим движения с 09.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияКАЗАНЬ ПАСС Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 13:33 В пути 1д 10ч 51 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
378С ЧАПАЕВСК 17:25 СЕВЕРСКАЯ 19:59 В пути 2ч 34 мин Режим движения Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 13:33 В пути 1д 10ч 51 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
336С ЧАПАЕВСК 15:55 СЕВЕРСКАЯ 18:18 В пути 2ч 23 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 22:45 В пути 23ч 29 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 02:18 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 10ч 36 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 11:46 В пути 1д 9ч 4 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
482С ЧАПАЕВСК 19:25 СЕВЕРСКАЯ 20:18 В пути 53 мин Режим движения с 03.06.2017 по 29.06.2017 неч; с 30.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 11:46 В пути 1д 9ч 4 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
378С ЧАПАЕВСК 19:00 СЕВЕРСКАЯ 19:59 В пути 59 мин Режим движения Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 11:46 В пути 1д 9ч 4 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
336С ЧАПАЕВСК 17:25 СЕВЕРСКАЯ 18:18 В пути 53 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 11:46 В пути 1д 9ч 4 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
399С ЧАПАЕВСК 14:50 СЕВЕРСКАЯ 15:37 В пути 47 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 11:36 В пути 1д 14ч 12 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
044С ЧАПАЕВСК 18:23 СЕВЕРСКАЯ 19:24 В пути 1ч 1 мин Режим движения круглогодично неч; отменен с 11.01.2017 по 21.04.2017 и с 01.10.2017 Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 11:36 В пути 1д 14ч 12 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
482С ЧАПАЕВСК 19:25 СЕВЕРСКАЯ 20:18 В пути 53 мин Режим движения с 03.06.2017 по 29.06.2017 неч; с 30.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 11:36 В пути 1д 14ч 12 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
678С ЧАПАЕВСК 18:01 СЕВЕРСКАЯ 18:54 В пути 53 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияВЛАДИКАВКАЗ Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 11:36 В пути 1д 14ч 12 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
326С ЧАПАЕВСК 17:25 СЕВЕРСКАЯ 18:18 В пути 53 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияПЕРМЬ 2 Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 11:36 В пути 1д 14ч 12 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
501С ЧАПАЕВСК 14:50 СЕВЕРСКАЯ 15:37 В пути 47 мин Режим движения с 05.06.2017 по 19.09.2017 неч Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 15:05 В пути 1д 17ч 41 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
473С ЧАПАЕВСК 00:40 СЕВЕРСКАЯ 04:39 В пути 3ч 59 мин Режим движения с 04.06.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 24.09.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияСАМАРА Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 08:56 В пути 1д 6ч 14 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 11:32 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1ч 22 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 07:53 В пути 1д 8ч 37 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 11:32 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1ч 22 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 08:25 В пути 1д 7ч 50 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 11:32 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 1ч 22 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 12:44 В пути 1д 10ч 2 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
482С ЧАПАЕВСК 18:24 СЕВЕРСКАЯ 20:18 В пути 1ч 54 мин Режим движения с 03.06.2017 по 29.06.2017 неч; с 30.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 12:44 В пути 1д 10ч 2 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
378С ЧАПАЕВСК 17:58 СЕВЕРСКАЯ 19:59 В пути 2ч 1 мин Режим движения Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 12:44 В пути 1д 10ч 2 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
336С ЧАПАЕВСК 16:28 СЕВЕРСКАЯ 18:18 В пути 1ч 50 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 07:48 В пути 1д 5ч 6 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 09:58 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 2ч 56 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 05:30 В пути 1д 6ч 14 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 09:58 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 2ч 56 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 07:18 В пути 1д 6ч 43 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 09:58 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 2ч 56 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 06:32 В пути 1д 3ч 50 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 08:32 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 4ч 22 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 04:18 В пути 1д 5ч 2 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 08:32 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 4ч 22 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 05:57 В пути 1д 5ч 22 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 08:32 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 4ч 22 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 08:18 В пути 1д 5ч 36 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 10:34 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 2ч 20 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 06:56 В пути 1д 7ч 40 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 10:34 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 2ч 20 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 07:46 В пути 1д 7ч 11 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 10:34 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 2ч 20 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 02:22 В пути 1д 3ч 6 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 06:07 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 6ч 47 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 04:37 В пути 1д 4ч 2 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 06:07 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 6ч 47 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 04:10 В пути 1д 3ч 35 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 05:33 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 7ч 21 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 01:34 В пути 1д 2ч 18 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 05:05 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 7ч 49 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 03:43 В пути 1д 3ч 8 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 05:05 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 7ч 49 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 20:36 В пути 21ч 20 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 00:53 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 12ч 1 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 23:20 В пути 22ч 45 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 00:53 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 12ч 1 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 21:19 В пути 22ч 3 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 01:30 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 11ч 24 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 00:01 В пути 23ч 26 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 01:30 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 11ч 24 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 12:04 В пути 1д 9ч 22 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
482С ЧАПАЕВСК 19:05 СЕВЕРСКАЯ 20:18 В пути 1ч 13 мин Режим движения с 03.06.2017 по 29.06.2017 неч; с 30.06.2017 по 31.08.2017 ежедневно Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 12:04 В пути 1д 9ч 22 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
378С ЧАПАЕВСК 18:40 СЕВЕРСКАЯ 19:59 В пути 1ч 19 мин Режим движения Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 12:04 В пути 1д 9ч 22 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
336С ЧАПАЕВСК 17:07 СЕВЕРСКАЯ 18:18 В пути 1ч 11 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
453Й ЧАПАЕВСК 02:42 СЕВЕРСКАЯ 10:13 В пути 1д 7ч 31 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.УФА Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
509Г ЧАПАЕВСК 12:21 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 33 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
545У ЧАПАЕВСК 23:16 СЕВЕРСКАЯ 08:59 В пути 1д 9ч 43 мин Режим движения с 25.05.2017 по 29.08.2017 вт чт сб; с 02.09.2017 по 23.09.2017 вт чт сб; с 02.07.2017 по 23.08.2017 ср вс Станция отправл.ОРСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
521Е ЧАПАЕВСК 12:21 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 33 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
473Й ЧАПАЕВСК 21:24 СЕВЕРСКАЯ 09:48 В пути 1д 12ч 24 мин Режим движения с 29.05.2017 по 29.08.2017 неч; с 07.09.2017 по 21.09.2017 по датам Станция отправл.САМАРА Станция прибытияАНАПА Купить
521Е ЧАПАЕВСК 12:21 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 33 мин Режим движения с 15.06.2017 по 29.08.2017 неч Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
461Й ЧАПАЕВСК 00:35 СЕВЕРСКАЯ 09:14 В пути 1д 8ч 39 мин Режим движения с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 31.07.2017 неч; с 02.08.2017 по 30.08.2017 чет; с 01.09.2017 по 07.10.2017 неч Станция отправл.УФА Станция прибытияАДЛЕР Купить
509Г ЧАПАЕВСК 12:21 СЕВЕРСКАЯ 12:54 В пути 33 мин Режим движения с 06.06.2017 по 16.09.2017 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
    Закрыть