Расписание поездов ЕСИЛЬ ИРЧЕНКО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление03:50
3 ч 28 м
Прибытие07:18
по 23.01 еж

039Т
5.6

ЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление04:30
3 ч 17 м
Прибытие07:47
по чётным дням

037Т

МАНГИСТАУ
Маршрут
МАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление08:13
3 ч 58 м
Прибытие12:11
по 22.01 чет

603Ц

АРКАЛЫК
Маршрут
АРКАЛЫК
Маршрут
Отправление22:10
4 ч 41 м
Прибытие02:51
12.12, 13.12, 14.12