ЖД билетыРасписание поездовИРАЕЛЬ - ЧИНЬЯВОРЫК

Расписание поездов ИРАЕЛЬ ЧИНЬЯВОРЫК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

309С
7.5

ВОРКУТААДЛЕР
Маршрут
ВОРКУТААДЛЕР
Маршрут
Отправление00:05
10 ч 28 м
Прибытие10:33
12.12, 14.12, 16.12

305МЯ

УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
Отправление04:52
5 ч 41 м
Прибытие10:33
ежедневно

375Я
6.5

ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
Отправление07:05
5 ч 0 м
Прибытие12:05
ежедневно

077Я
8.2

ВОРКУТАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ВОРКУТАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление07:19
4 ч 6 м
Прибытие11:25
12.12, 14.12, 16.12

303Я
6.8

УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Маршрут
Отправление17:26
5 ч 44 м
Прибытие23:10
ежедневно